Внимание, розыск!

Внимание, розыск!

21 февраля 2020 года, 16:39
13

Правоохранительные органы разыскивают без вести пропавшего жителя села Майма Алексея Юрьевича Рыбальченко. Вечером 3 февраля текущего года на автомобиле Mercedes Benz Vito 111 CDI красного цвета (госномер Х 124 АН 04) мужчина выехал из Горно-Алтайска и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 45-50 лет; славянской внешности; рост около 175 см; плотного телосложения; глаза карие, волосы прямые, черные, стрижка короткая.

Был одет в шапку спортивную вязаную темно-синего цвета с отворотом, черную куртку на замке «молния», брюки спортивные утепленные синего цвета, зимние кожаные ботинки коричневого цвета.

Особые приметы — на правом локте бородавка около 1 см, на спине шрам около 4 см.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего гражданина, просят сообщить информацию по телефонам 8 (38822) 9-25-48, 2-57-00 или 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Вы уж извините..но или фото не совпадает с описанием внешности, или понятие » славянская внешность » претерпела сильные изменения

    • Да какие шутки.. ищем славянина, а в натуре нет. Правильно поставленный вопрос-половина ответа

  2. Рыбальченко Алексей Юрьевич, на мой взгляд, похож на своего родного дядю, известного лётчика Сандина Б.Н. У Алексея отец украинец, мать алтайка (царствие небесного им обоим), сам Алексей добрый и красивый мужик. дай Бог. чтобы у него было все хорошо и он нашёлся. А ты дворник, ну и скотина же ты, начистить бы тебе твою рожу поганую, да такие как ты только и умеют, под никами трусливо пакости писать. Тьфу, тьфу, тьфу на тебя!

  3. Слава Богу, дворник, что извинился, значит есть надежды, что не будешь походя, гадить на людей. практически не зная их лично. Я тоже погорячился, извини.

  4. Слава Богу, если правда, что нашли его живым! Ну что-то же было, что так надолго потерялся ЧЕЛОВЕК? Он что от закона или от жены прятался, пил или память потерял? Люди берегите друг друга!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...