Назначен управляющий алтайским отделением Сбербанка

Назначен управляющий алтайским отделением Сбербанка

10 февраля 2011 года, 18:19
0

Заместитель председателя Сибирского Сбербанка Татьяна Черникова назначена на должность управляющего Алтайским отделением Сбербанка. Назначение состоялось вследствие объединения Алтайского и Сибирского территориальных банков, интеграция которых произошла 1 января 2011 года.

Таким образом, Алтайский банк стал головным отделением Сибирского банка, зона обслуживания которого расширилась на Алтайский край и Республику Алтай. С 1 февраля функции по руководству Алтайским отделением возложены на Татьяну Черникову.
Татьяна Черникова окончила Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта и Новосибирскую государственную академию экономики и управления. Стаж работы в системе Сбербанка — почти 20 лет, из них более 15 лет — на руководящих должностях, сообщает «Тайга.инфо».
ОАО «Cбербанк России» зарегистрировано в 1991 году на базе Сбербанка СССР. Основной акционер — ЦБ РФ. Миноритарными акционерами выступают более 263 тыс. юридических и физических лиц, в том числе иностранным инвесторам принадлежит около 24% акций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...