В Горно-Алтайске произошло землетрясение

В Горно-Алтайске произошло землетрясение

10 февраля 2011 года, 12:06
11

В некоторых районах Горно-Алтайска около 11:40 по местному времени ощущались подземные толчки. По предварительным данным, разрушений нет.

В Главном управлении МЧС по Республике Алтай уточняют информацию о силе сейсмического события, более подробная информация появится позже. Известно, что эпицентр находился в Хакасии.
Из сообщений в социальных сетях также известно, что толчки ощущались в Новосибирске, Красноярске, Хакасии и Алтайском крае.
На сайте earthquake.usgs.gov сообщается, что в Юго-Западной Сибири 10 февраля произошло землетрясение магнитудой 5,5 баллов. По данным сейсмомониторов Геологической службы США, эпицентр землетрясения находился в 170 км южнее Абакана, первые толчки зафиксированы в 11:35 по местному времени.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Не 12:40, а 11:40. В Горно-Алтайске в районе МВД РА, на пятом этаже толчки были ощутимы силы, качало так нормально.

  2. Правада? А я думал трясло только в районе МВД и именно на пятом этаже.

    Кстати это Вести Эл-Алтай ГТРКа накаркали, они в прошлую пятницу разместили сообщение о землятресении от МЧС, а минут через десять после сообщения, пустили бегущую строку, что это не правда и они по техническим причинам ошибочно разместиле это объявление, а вот как оказалось на самом деле…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...