Дважды судимый за изнасилования мужчина, едва освободившись, вновь напал на женщину

Дважды судимый за изнасилования мужчина, едва освободившись, вновь напал на женщину

4 февраля 2011 года, 19:22
4

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Турочакского района, подозреваемого в совершении изнасилования, соединенного с угрозой убийством. Об этом сообщает Следственный комитет Следственного комитета при России по республике.

По версии следствия, в ночь с 18 на 19 января 2011 года в жилом доме, расположенном в селе Турочак, подозреваемый, применяя насилие и угрожая убийством, изнасиловал потерпевшую. Злоумышленник, дважды судимый за совершение аналогичных преступлений, освободился из мест заключения лишь 10 января 2011 года. Подозреваемому предъявлено обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Интересно, сколько ему дадут? Его уже два раза судили за одно и тоже и я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что он опять это сделает если выйдет. Так что на пожизненное его надо!

  2. Надо это делать сразу после доказательства вины в первый раз. Причем вчистую, чтобы даже писал сидя.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...