В Майме сдадут в аренду землю под строительство жилья

В Майме сдадут в аренду землю под строительство жилья

2 февраля 2011 года, 8:56
0

Министерство имущественных отношений Республики Алтай объявило о проведении аукциона на заключение договора аренды одним лотом двух земельных участков для строительства 24-квартирных жилых домов в микрорайоне «Алгаир-2» на северо-восточной окраине Маймы.

Участники аукциона должны внести задаток в размере 6 тыс. рублей. Начальная цена лота – 7 770 рублей. Аукцион состоится 4 марта.
Победитель аукциона обязан в течение года выполнить проект 24-квартирного жилого дома и утвердить в его в администрации Майминского района; выполнить раздел внутриплощадочной сети и благоустройство; вертикальную планировку увязать с основным проектом по микрорайону; построить 24-квартирный жилой дом на каждом земельном участке и получить в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию возведенных домов.
Отметим, что в ходе состоявшейся на прошлой неделе встречи Александра Бердникова с министром сельского хозяйства России Еленой Скрынник была достигнута договоренность о финансировании пилотного проекта комплексной компактной застройки микрорайона «Алгаир-2». Сумма финансирования пилотного проекта «Алгаир-2» в 2011 году составит 20 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...