Житель Тихонькой до смерти избил знакомого, который пытался покончить с собой

Житель Тихонькой до смерти избил знакомого, который пытался покончить с собой

31 января 2011 года, 17:50
3

21-летнему жителю села Тихонькая Усть-Коксинского района Республики Алтай Виктору Ларионову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 24 января 24-летний житель села пытался покончить с собой, однако Ларионов помешал этому. После этого между парнями произошла ссора, в ходе которой Ларионов избил потерпевшего, нанеся ему не менее четырех ударов ногами в область головы. От закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...