За изнасилование 14-летней девочки парень получил почти семь лет строгого режима
Иллюстрация: Кадр из фильма «Стена», 1982 г.

За изнасилование 14-летней девочки парень получил почти семь лет строгого режима

12 декабря 2019 года, 16:30
17

Усть-Коксинский районный суд признал 18-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ. Установлено, что поздно вечером 3 июня 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в салоне автомобиля в окрестностях села Огневка изнасиловал 14-летнюю девочку.

Ранее сообщалось, что обвиняемый на автомобиле привез несовершеннолетнюю в безлюдное место и там ее изнасиловал. С 6 июня он находился под стражей.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Приговор суда пока в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

    • Ты не знаешь всу правду зачем ты пишишь чушь всякую? Ты знал что она сома ноги раздвинула перед ним, а когда мамаша спалила её она сказала что он её износиловал, так что не чего писать сюда, потому что он не вчем не виноват. А его посадили на 7 лет, не знаешь правды вообще рот свой не разевай.

      • Факт близости был? — считай виновен! На ребёнка же полез! А добровольно или нет, от этого количество лет зависит, могли бы и больше дать, пусть радуется

      • «Ранее сообщалось, что обвиняемый на автомобиле привез несовершеннолетнюю в безлюдное место и там ее изнасиловал. С 6 июня он находился под стражей».
        Кто кого спалил? Иди в школу, учись писать.

      • По-любому ум должен быть, если несовершеннолетняя, то по закону -ребёнок. Не важно, какая у нее биография, она ребёнок! А ребенка трахнуть- по всем понятиям только отморозок может.

      • Даже в 1-м классе столько ошибок не допускают. Ужас. Если это пишет первоклассница, кто воспитал , кто научил так выражаться ?

        • Ребята, русский человек таких ошибок не сделает. Спасибо, что хотя бы так излагает. Браво! А насчет «ноги раздвинула» … там её всю жизнь до самого рождения следует изучить: бросили ее родители на произвол судьбы давным давно…

          • Людмила, сейчас как правило, вся молодежь пишет коряво. И не только по-русски. Кстати, по моему личному оценочному мнению, иногда (если не зачастую) “русский человек“, как Вы выразились, более неграмотен в письме, чем нерусский.

  1. Да зачем ему этот строгач? Просто надо око за око. В наш технологичный век труда не составит. А потом можно и пятерочку на общий. Там ему закрепят результат.

    • Господи, люди вы что тут устроили у каждого есть дети,как бы эти слова к вам же и не вернулись.От чумы и от тюрьмы не зарекаются.Как шакалы .

  2. _От чумы и от тюрьмы_
    От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
    Поколению ЕГЭ надо объяснять, что такое «сума» или сами нагуглите?

  3. Сейчас такие малолетки пошли,что как парня,мужика увидят в машине сразу всё крышу сносят! Чем она думала до того как уехать с ним в безлюдное место! Я так понимаю она отвечала взаимностью,насильно то ее в машину никто не запихивал,видимо решила что не давать а просто использовать его так для понта перед подружками! Взрослый парень на машине же. А ему видимо это не устраивало.Оба хороши! Никого не оправдываю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...