Два парня изнасиловали девушку у здания школы

Два парня изнасиловали девушку у здания школы

20 января 2011 года, 15:13
1

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей 25 и 17-летнего возраста, обвиняемых в совершении изнасилования. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по республике.

По версии следствия, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2010 года около здания школы в селе Урлу-Аспак Майминского района пьяные злоумышленники напали на 21-летнюю местную жительницу. Они стали избивать потерпевшую, затем несовершеннолетний нападавший закрыл девушке рот рукой и удерживал ее, а второй изнасиловал.
По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Майминский районный суд.
В случае признания обвиняемых виновными в совершения преступления им грозит наказание до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...