Житель Горно-Алтайска изнасиловал уснувшую девушку
Фото: 24/7.

Житель Горно-Алтайска изнасиловал уснувшую девушку

24 октября 2019 года, 15:48
20

Жителя Горно-Алтайска задержали по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки, которая пришла в гости к супружеской паре и выпивала с хозяевами дома.

Инцидент произошел в одном из домов по улице Чорос-Гуркина вечером прошлой пятницы. Девушка осталась в гостях ночевать. Когда все уснули, 33-летний хозяин дома воспользовался ее беспомощным состоянием и изнасиловал спящую, сообщает СУ СК по региону.

Уголовное дело возбуждено по статье «изнасилование с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей». Его задержали и предъявили обвинение, а также заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательств, установление всех обстоятельств произошедшего, а также обстоятельств, способствовавших его совершению.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Под стражу то зря конечно. А же и сама понимала прекрасно куда шла. А вот если бы мир был бы наоборот, и ее за это посадили под стражу. И всех таких, как она

  2. Пока есть технические эстеты — мир в сумраке. Тут уже не смешно. Когда кукушка окончательно слетит, будет страшно.

  3. Соблазн великая штука однако. Мужику надо было головой думать а,не головкой.»Девушке» нанесен небольшой ущерб скорее огорчение если в таком возрасте по притонам шляется.

  4. Какого она х. Разлеглась спать там где мужики бухают?? Девушки в 17 счас иногда выглядят как в 35 и ведут себя как простигосподи.

    • есть вероятность, что всё было по любви, а потом девушка решила, что это изнасилование
      полно таких случаев

  5. а вообще, ничего, отсидит легко. мягкие у нас нравы, не то что у них
    Суд в Бангладеш приговорил к смертной казни 16 человек, обвиняемых в убийстве ученицы медресе Нусрат Джахан Рафи, сообщает Dhaka Tribune. Среди осужденных — директор медресе в городе Фени Сирадж Уд Дула, которого девушка обвиняла в сексуальных домогательствах, а также две ее одноклассницы, причастные к убийству, пишет BBC News.

  6. В отношении несовершеннолетней девушки будет составлен административный протокол за распитие алкоголя?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...