Для дирекции газопровода «Алтай» подыскали офис

Для дирекции газопровода «Алтай» подыскали офис

12 января 2011 года, 10:52
0

Власти Томска готовы продать здание мэрии, являющееся историческим памятником, концерну «Газпром» в случае переезда городской администрации в высвобождающийся имущественный комплекс Минобороны РФ, сообщил управляющий делами томской мэрии Александр Цымбалюк.

«Предположение высказал мэр после того, как председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер посетил наш город и выразил готовность приобрести в случае продажи историческое здание на улице Ленина, 73, где располагается администрация Томска, это центр города. При соблюдении ряда условий мы готовы рассматривать варианты продажи этого здания «Газпрому», — сказал Цымбалюк.
«Газпром» в случае покупки здания разместит в нем дочернее предприятие, которое будет заниматься строительством газопровода «Алтай» в Китай, пишет РИА «Новости».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...