Владимир Полетаев получил назначение в Барнауле

Владимир Полетаев получил назначение в Барнауле

11 января 2011 года, 12:48
3

Бывший руководитель территориального управления РосОЭЗ по Республике Алтай Владимир Полетаев назначен заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю. Он будет контролировать деятельность общего и правового отделов, а также отдела контроля налоговых органов.

Владимир Полетаев родился 23 мая 1975 года в Горно-Алтайске, окончил Алтайский государственный университет, в 2003 году — аспирантуру Российской академии государственной службы.
В 1997-1998 годах работал в Горно-Алтайской таможне. С 1998 по 2003 годы замещал должность заместителя председателя, начальника отдела по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению Государственного комитета Республики Алтай по управлению государственным имуществом.
В 2003 году назначен заместителем министра, начальником отдела по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению Министерства имущественных отношений Республики Алтай. В 2003 году стал руководителем Территориального органа Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Республике Алтай.
С 2004 по 2006 год – министр имущественных отношений республики, с 2007 года – министр экономики Республики Алтай, с 2007 по 2010 — руководитель территориального управления Агентства по управления особыми экономическими зонами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Тевоняна на Сбер и если еще нашего чела на телеграф, то можно считать, что алтайский край наш ::))) А Володю искренне поздравляю. Это почти как наши в футбол у бразильцев выиграли :)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...