Янв
09
2011

Иностранцам запретили покупать землю в трех районах Республики Алтай

Иностранцам запретили покупать землю в трех районах Республики АлтайПрезидент России Дмитрий Медведев подписал указ «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками». В число этих территорий включены и три района Республики Алтай.

Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками в Кош-Агачском, Усть-Канском и Усть-Коксинском районах.
Кош-Агасчкий район граничит с Монголией, Китаем и Казахстаном; Усть-Канский и Усть-Коксинский – с Казахстаном.
Всего в перечень вошли 380 муниципальных образований в приграничных субъектах Федерации.

Новости | Темы: , , | 9 января 2011, 23:02

5 коммент. »

  • Ура!!! товарищи!!!

    Алан | 10 января 2011 11:17
  • Может хоть три района выживут без распила «эффектиного менеджера»

    мария | 10 января 2011 13:17
  • Скупали оптом, продают в розницу.

    Cron | 10 января 2011 22:16
  • Понятно, сами заберут пограничные районы.

    Михаил | 11 января 2011 10:54
  • Вот облом евреям пришел arctic-lane.livejournal.com/336350.html

    Интересно, кто из местных за этим стоит?

    Rusyaev | 12 января 2011 8:26

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками. Самые комментируемые публикации. Подписаться на все комментарии по RSS или по почте


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов