Яргаков спел по-итальянски (видео)

Яргаков спел по-итальянски (видео)

26 декабря 2010 года, 22:56
1

В Улагане прошел эстрадный конкурс «Две звезды». В нем приняли участие руководители организаций и эстрадные артисты района. Инициатором конкурса выступил глава Улаганского района Юрий Яргаков, который в ходе конкурсной программы исполнил песню Тото Кутуньо L’Italiano.

Первое место заняли главный редактор районной газеты «Улаганын солундары» Айана Каятова и музыкант Алан Темеев, лидировавшие с самого начала.
Второе место — у директора начальной школы Айаны Кеденовой и Алексея Тазранова, третье место разделили пары Рустам Петпенеков с Айаной Тузиной и Геннадий Чоков с Геннадием Асканаковым.
Приз зрительских симпатий получили главный врач Улаганской ЦРБ Юрий Мечушев и медсестра Аэлита Санина, сообщает ГТРК «Эл Алтай».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...