Энергетики выполнили план ремонтных работ

Энергетики выполнили план ремонтных работ

21 декабря 2010 года, 0:07
0

«Горно-Алтайские электрические сети» выполнили все мероприятия, входящие в ремонтную программу 2010 года. В рамках программы был выполнен большой объем работ по капитальному ремонту оборудования на подстанциях «Майминская» и «Кош-Агачская».

Также выполнен ремонт высоковольтных линий «Манжерок – Черга», «Рудничная – Кебезень», расчистка трассы на ВЛ-110 кВ «Черга – Еланда», восстановлена обваловка фундаментов металлических опор на ВЛ-110 кВ, ремонт зданий и сооружений, автотранспортной техники.
Кроме того, был проведен ремонт 24 трансформаторов. В рамках целевой программы 2010 года по замене дефектных опор заменено 2 905 опор на ВЛ-0,4-10 кВ.
Помимо капитальных ремонтов оборудования проводятся работы по техническому обслуживанию электрических сетей, которые также предусматривают частичный ремонт и замену элементов электрических сетей, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...