Заключенным перебросили мобильники и гашиш

Заключенным перебросили мобильники и гашиш

20 декабря 2010 года, 23:19
1

Поздно вечером 16 декабря на территории, прилегающей к исправительной колонии №1 в Горно-Алтайске, сотрудниками уголовно-исполнительной системы был задержан гражданин 1981 года рождения, который забросил на территорию колонии пластиковую бутылку, в которой содержались запрещенные для передачи заключенным предметы.

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай, в переброшенной пластиковой полуторалитровой бутылке обнаружены мобильные телефоны с аккумуляторными батареями, sim-карта, гарнитура для телефона, зарядные устройства. В зарядных устройствах было обнаружено вещество растительного происхождения, предположительно гашиш.
Задержанный и изъятые предметы переданы в Майминское РОВД для проведения дальнейших следственных действий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. О, видимо после этого в зоне и провели обыск, по поводу которого так истерит Михайлов. Попирают, мол, права и свободы заключенных. Отбирают самое дорогое… гашиш, к примеру)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...