Прибыл первый авиарейс из Новосибирска в Горно-Алтайск (видео)

Прибыл первый авиарейс из Новосибирска в Горно-Алтайск (видео)

17 декабря 2010 года, 13:56
14

Сегодня в Горно-Алтайск прибыл первый регулярный авиарейс компании «Ангара» из Новосибирска. Как рассказал замдиректора авиакомпании Владимир Никифоров, взлетно-посадочная полоса горно-алтайского аэропорта находится в отличном состоянии.

«При подлете к аэропорту «Горно-Алтайск» мы стали оценивать качество полета и посадки. Я летал во многие аэропорты такого же класса, и по качеству взлетно-посадочной полосы на моей памяти это самый лучший аэропорт. Полоса, можно сказать, сделана как яичко, — отметил Никифоров. – После посадки стали смотреть, есть ли стыки между полосой и рулежной дорожкой. Да, стыки есть, но на них самолет даже не качнулся. В общем, здесь удобная схема заруливания, нормальный аэровокзал. Я считаю, то, что произошло сегодня – это прорыв».
Напомним, рейсы будут осуществляться дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Летят сибирские девчонки на «Ангаре», на «Ангаре». Аж всплакнулось. Ждем «Прибытия поезда» от режиссера Тевоняна.

  2. Алексей, судя по Вашим комплиментам в адрес правительства РА, не иначе как в министры метите, батенька! Зная Ваш высокий полет мысли — мечты где-то около кресла минфина роятся, по-видимому? Вот только как быть с показанным вице-премьером Пропеллером, точнее с его возлюбленной — явно ее место он Вам не уступит…

  3. Надо же — между нами опять пробежало эзотерическое понимание… Кстати, ты позволишь опубликовать твой архив в ГА.Ру, который я выкупил?

  4. Vitek: Серега, чего тебя так жаба задавила?

    Zone_04: Да, баблом с народом не делятся. Вот жаба и давит. Как только Леху министром назначат, так сразу отвяну — меня давно море ждет — задерживаюсь тут с вами, однако…

  5. Только что этот рейс даст? Судя по всему его запустили для туристов и vip гостей! 6о человек в выходные это смешно)! Для развития туризма в нашем регионе надо строить скоростную железную дорогу из новосиба, вот это и избавит нас от обилия автомобилей в летний период (особенно в выходные)! А самолёт это очень опасно!!!

  6. krai. Без подкидона, правда, понимаю человека, который предлагает дельные Вещи и смотрит в будущее, а не в сиюминутное, популистское действо-отчет прессухи правительства РА. Действительно, всё считается калькулятором и с оглядкой на цивилизованный мир: что крутого в том, что в Горный Алтай стали летать маломестные самолеты? Это победа развитого капитализма в РА? Или показатель работы команды Бердникова за 5 лет? Может на американских миллионеров это произведет впечатление? Ей Богу, смешно! Алексей, молодец, привел сравнение с паровозиком наглядно…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...