Погода не дает открыть «Манжерок»

Погода не дает открыть «Манжерок»

15 декабря 2010 года, 11:35
11

В связи с погодными условиями начало зимнего сезона на горнолыжном комплексе «Манжерок» переносится на 25 декабря, говорится на сайте компании, которая ранее распространила сообщение об открытии сезона 17 декабря, пытаясь приурочить его к осуществлению первого авиарейса из Новосибирска в Горно-Алтайск.

К открытию сезона подготовлена трасса длиной 1 050 м, учебная трасса (255 м), установлен подъемник для тюбинга, оборудован детский фан-парк.
С открытием сезона начинают функционировать пункт проката горнолыжного снаряжения, кафе, ночной клуб, теплые туалеты.
Это уже не первый перенос открытия сезона, который должен был начаться и в 2008, и в 2009, и в 2010 годах. Впрочем, будем надеяться, что нынешний перенос действительно связан с погодными условиями, с недостатком снега на склонах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Самолет из Н-ска, получается, тоже не прилетит? А сколько было пены! Воистину, поспешишь — людей насмешишь!

  2. Тевонян как обычно жидко обос…ся. Трассы узкие,спуск крутой, привет травматологи. Лучше сгонять на бирюзовку. А насчет отставки верно

  3. Народ! А че все кипишь навели? Был я там в выходные и снега реально нет. Думаю они не запретят кататься, но по траве и камням как-то не очень получится….

  4. Если не будет снега и Манжерок в этом году не заработает, то скорее всего ребята разорятся окончательно. А за аферу и трату бюджетных денег будут искать крайнего. Менты никого не найдут, а вот москвичи залетных чинуш поимеют

  5. 2 Мария. А что менты еще кого-то разыскивают? Мне казалось они для охраны фонарей на освещенных улицах и сбора средств за охрану.

  6. 2 Мария отличная там трасса…бирюзовая соSет по всем показателям…
    если для Вас круто—то езжайте на семинский…
    Сезон не открыт — так как снега нет…а оставлять покрытие инвентаря, я думаю никто не захочет…Пушки там тоже есть, но с подачей воды проблемы-а ее надо очень много)))

  7. Кроче, как всегда, СОСИТЕ ТОВАРИЩИ,,,, А что хотели? При нынешнем руковдстве основной глагол СОСАТЬ…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...