Между Бийском и Барнаулом начал ходить скоростной поезд

Между Бийском и Барнаулом начал ходить скоростной поезд

8 декабря 2010 года, 12:43
0

Скоростной поезд «Восток» начал курсировать в Алтайском крае по маршруту Бийск — Барнаул. Пригородный поезд сформирован из трех вагонов и рассчитан на 178 посадочных мест, возможно, что их число будет увеличено, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Вагоны оборудованы удобными мягкими креслами и откидными индивидуальными столиками.
График движения поезда разработан с учетом пожеланий пассажиров. Отправление из Бийска утром позволит жителям этого города и прилегающих районов посетить социально значимые объекты столицы края в удобное для них время и вечером вернуться домой. Поезд курсирует ежедневно. Время отправления из Бийска – 7:20, прибытие в Барнаул — 10:10. Отправление из Барнаула в 18:36, прибытие в Бийск в 21:14 (время местное).
Стоимость проезда в первом классе составляет 251,9 рубля, во втором классе – 191 рубль, при этом действуют льготы, установленные на территории России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...