Прокуратура потребовала привести в порядок дороги

Прокуратура потребовала привести в порядок дороги

8 декабря 2010 года, 11:59
0

Горно-Алтайский городской суд рассмотрел заявление прокурора города к Управлению коммунального хозяйства, содержащее требования устранить нарушения в области дорожной деятельности на территории столицы Республики Алтай.

Как показала проверка, функции по содержанию дорог Управление коммунального хозяйства исполняет ненадлежащим образом. Установлено, что на дорогах города отсутствуют дорожные знаки либо имеются их повреждения. Имеют место факты разрушения бордюрного камня, асфальтобетонного покрытия, отсутствуют поверхностные водоотводы с проезжей части.
В судебном заседании ответчик исковые требования признал частично. Однако городским судом исковое заявление прокурора города удовлетворено в полном объеме.
По решению суда Управление коммунального хозяйства в течение месяца со дня вступления решения в законную силу обязано устранить нарушения в области дорожной деятельности на территории Горно-Алтайска, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...