В Алтайском заповеднике начались мероприятия Телецкой школы экологического туризма

В Алтайском заповеднике начались мероприятия Телецкой школы экологического туризма

15 декабря 2008 года, 18:11
0

В Алтайском государственном природном заповеднике на Телецком озере (поселок Яйлю) с 15 по 18 декабря пройдет Вторая Телецкая школа молодежного экологического туризма. Как сообщает пресс-служба заповедника, в работе школы примут участие специалисты в области детско-юношеского туризма Республики Алтай и Алтайского края, сотрудники республиканских министерств туризма, образования, Алтайского государственного природного заповедника, Горно-Алтайского государственного университета, а также депутаты алтайского Эл-Курултая.

Участниками школы будут рассмотрены вопросы создания и организации работы постоянной Школы молодежного экологического туризма при Алтайском заповеднике в целях воспитания, образования и оздоровления подрастающего поколения России, подготовки кадров для индустрии активного экологического туризма, сохранения природного и культурного наследия бассейна Телецкого озера.
Во время круглых столов и дискуссионных площадок пройдет обсуждение «Закона о туризме» Республики Алтай и внесение предложений для его усовершенствования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...