В Балыктуюле пьяная женщина зарезала сожителя

В Балыктуюле пьяная женщина зарезала сожителя

25 ноября 2010 года, 23:07
0

Возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы Улаганского района Людмилы Ядагаевой, подозреваемой в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай.

В один из ноябрьских дней Ядагаева распивала спиртные напитки дома в селе Балыктуюль вместе с сожителем. Между ними произошла ссора, в ходе которой Ядагаева взяла нож и нанесла им не менее шести ударов по различным частям тела потерпевшего. Смерть потерпевшего последовала незамедлительно на месте происшествия.
Обвиняемая задержана, судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...