В республике создано отделение Союза сельской молодежи

В республике создано отделение Союза сельской молодежи

14 февраля 2009 года, 12:21
0

13 февраля в Горно-Алтайске было создано региональное отделение общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи». Возглавил его член «Единой России» Виктор Затеев. В состав регионального совета вошли семь человек, в том числе член Молодой гвардии «Единой России» Мерген Чичканов из Шебалинского района, работник Россельхозбанка Максим Егерь и др.

Как сообщает пресс-служба МГЕР, РССМ будет оказывать содействие и поддержку молодежи в ее инициативах и начинаниях. Теперь, когда такая организация существует, молодежь может смело развивать свой агробизнес, создавать инновационные проекты, направленные на развитие АПК, ведь только молодежь может играть важную роль в динамичном развитии аграрно-промышленного комплекса, считают молодые функционеры партии власти.
В годы, когда республикой руководил Михаил Лапшин, господин Затеев был активистом Аграрной партии России, возглавлял комитет по делам молодежи, а затем министерство туризма. После того, как Лапшин покинул свой пост, господин Затеев на продолжительное время перестал быть публичным политиком.

В Горно-Алтайске прошло учредительное собрание Российского союза сельской молодежи
В Горно-Алтайске прошло учредительное собрание Российского союза сельской молодежи
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...