70% опрошенных довольны качеством местной молочной продукции

70% опрошенных довольны качеством местной молочной продукции

16 ноября 2010 года, 15:00
0

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели опрос жителей Горно-Алтайска о качестве продуктов местных производителей. Всего, как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», молодогвардейцы опросили 150 человек на выходе из магазинов в районе торговых центров «Горный», «Ткацкий» и «Мария-РА» на центральной площади города.

Опрос показал, что в основном жители довольны качеством продукции. Так почти 70% опрошенных сказали, что их устраивает качество молочной продукции местных производителей, 55% довольны качеством хлебобулочных изделий, а 27% особо отметили продукцию хлебопекарни с Мелиорации.
Менее половины опрошенных- 41% — сказали, что их устраивает качество мяса и колбасных изделий «Мясной лавки», но почти 50% недовольны этой продукцией и предпочитают других производителей колбас.
Довольны обслуживаем в торговых центрах 51% покупателей. 30% опрошенных сказали, что качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Опрошенные отмечали высокую цену на молочную и мясную продукцию. Недовольны жители и тем, что в магазинах Горно-Алтайска «плохой ассортимент», в «Марие-РА» большие очереди, а качество продукции «Майма-Молоко» неуклонно падает.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...