11-летний мальчик повесился из-за родителей-пьяниц

11-летний мальчик повесился из-за родителей-пьяниц

14 ноября 2010 года, 20:57
0

В селе Карпово Солонешенского района Алтайского края 12 ноября было обнаружено висящее в петле тело 11-летнего мальчика. По данному факту возбуждено уголовного дела по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По данным следствия, мальчик проживал в многодетной семье со своей 31-летней безработной матерью, отчимом и еще пятью детьми. Родители злоупотребляли спиртными напитками. Ребенок неоднократно просил их перестать пить, обещая в противном случае покончить жизнь самоубийством.
11 ноября родители распивали спиртные напитки в доме своего знакомого. Сын звал их домой, но родители в грубой форме отказали ему. В течение дня мальчика не видели. Утром 12 ноября мать обнаружила тело ребенка в хозяйственной постройке, сообщает NEWSRu.com.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...