В районе Айского моста пропал шестилетний мальчик

В районе Айского моста пропал шестилетний мальчик

13 ноября 2010 года, 16:34
0

ОВД по Майминскому району разыскивает без вести пропавшего Шандарова Ивана Васильевича, 11 октября 2004 года рождения, уроженца Горно-Алтайска, который 12 ноября 2010 года около 23:15 минут, находясь в районе Айского моста, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

ПРИМЕТЫ: на вид около 6-7 лет, русский, среднего телосложения, рост около 100-110 см, стрижка короткая, волосы светло-русого цвета, глаза большие голубые, нос прямой. Одет в спортивную шапку белого цвета женской модели, брюки спортивные черного цвета со швами из ниток красного цвета, куртку матерчатую черного цвета с капюшоном и меховым воротником серого цвета, кофту красно-серого цвета, полусапожки темного цвета.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: отсутствуют два передних зуба на нижней челюсти, при разговоре картавит, на правой ноге ниже колена имеется продольный шрам от ожога.
Милиция просит граждан, знающих что-либо о местонахождении мальчика, сообщить об этом по адресу: с. Майма, ул. Ленина, 2 или по телефонам: 8 (38844) 21-8-43, 22-2-43, 21-0-43, 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...