В ближайшие дни сохранится неустойчивая погода

В ближайшие дни сохранится неустойчивая погода

11 ноября 2010 года, 0:36
0

11-13 ноября высотный циклон, установившийся над Обской губой, будет приносить на Западную Сибирь вдоль высотной фронтальной зоны влажные воздушные массы. В связи с этим в ближайшие дни над Республикой Алтай сохранится неустойчивый характер погоды с осадками в виде дождя и мокрого снега, на перевалах с метелями, порывистым ветром, обещает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

11 ноября на значительной территории небольшой, местами умеренный снег, местами гололедные явления, метели, ветер северо-западный. Температура ночью +2…-3°С, местами -8…-13°С, днем -1…+4°С, местами -5…-10°С.
12 ноября без осадков, ветер северо-западный. Ночью -3…-8°С, местами -11…-16°С, днем +3…+8°С, местами 0…-5°С.
13 ноября без осадков, ветер западный. Температура воздуха ночью +1…-4°С, местами -7…-12°С, днем +6…+11°С, местами -2…+3°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...