В Шебалинском районе прошло выездное совещание Пенсионного фонда

В Шебалинском районе прошло выездное совещание Пенсионного фонда

13 февраля 2009 года, 15:47
0

12 февраля в Шебалинском районе прошло выездное совещание руководства отделения Пенсионного фонда по Республике Алтай, в котором приняли участие управляющий горно-алтайским отделением Пенсионного фонда Олег Агеев, начальники Горно-Алтайского, Майминского, Шебалинского, Улаганского, Усть-Канского, Чемальского отделений фонда. В ходе совещания была проведена проверка работы специалистов, дана оценка деятельности фонда, сообщили в пресс-группе республиканского отделения Пенсионного фонда.

Состоялись встречи сотрудников отделения ПФР с работниками Шебалинской средней школы, ЖКХ и районного отдела образования, молодежью. Олег Агеев провел встречу с главой района, главой Шебалинского сельского поселения, с районным Советом ветеранов.
Затем в малом зале районной администрации состоялось заседание выездного дня, которое открылось с торжественной части по вручению сертификатов обладателям материнского капитала и страхователям, достигшим высокого уровня в решении задач обязательного пенсионного страхования.
В целом работа Шебалинского отделения фонда признана удовлетворительной, дана положительная оценка. Стоит отметить, что по многим показателям Шебалинский район находится на передовых позициях.

В ходе выездного совещания в Шебалино были вручены свидетельства на материнский капитал
В ходе выездного совещания в Шебалино были вручены свидетельства на материнский капитал
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...