Ноя
08
2010

В ноябре осадков будет меньше нормы

В ноябре осадков будет меньше нормыСредняя месячная температура воздуха в ноябре в Республике Алтай ожидается в пределах -3...-8°С, 0...-2°С, в горах -9...-13°С, что выше нормы на 1°С. В первой декаде ожидается преобладающая температура воздуха ночью -3...-8°С, в горах -10...-15°С, 0...+5°С, в горах -2...-7°С.

Во второй декаде ожидается постепенное понижение температуры воздуха ночью от -3...-8°С до -12...-17°С, в горах до -20°С, днем 0...+5°С до -5...-10°С.
В третьей декаде преобладающая температура воздуха ночью -14...-19°С, днем -7...-12°С.
Месячное количество осадков предполагается меньше нормы. Осадки, преимущественно небольшие в виде мокрого снега и снега ожидаются в отдельные дни первой и второй декад и в большинстве дней третьей декады, говорится в Прогнозе возможных чрезвычайных ситуаций на территории Республики Алтай на ноябрь 2010 года, подготовленном МЧС.

Новости | Темы: , | 8 ноября 2010, 13:26

Один комментарий »

  • О, да. Метеослужбы гадаю на кофейной гуще. К сожалению, не всегда предсказания соотносятся с объективной действительности.

    Petr Anotik | 8 ноября 2010 14:10

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками. Самые комментируемые публикации. Подписаться на все комментарии по RSS или по почте


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов