Окт
29
2010

Яйлю станет экопоселением

Яйлю станет экопоселениемВ поселке Яйлю состоялось очередное заседание научно-технического совета Алтайского биосферного заповедника. На заседании обсуждались результаты работы отделов заповедника за девять месяцев 2010 года, работу Общественного совета Телецкого озера по стратегии развития инновационного экопоселения.

Члены научно-технического совета решили в кратчайшие сроки завершить разработку и принять Стратегию развития поселка Яйлю как экопоселения. Данная Стратегия будет являться составной частью стратегии Артыбашского сельского поселения, сообщает пресс-служба заповедника.
Экологическое поселение — поселение, созданное для организации экологически чистого пространства для жизни группы людей, как правило исходящих из концепции устойчивого развития и организующих питание за счет органического сельского хозяйства.

Новости | Темы: | 29 октября 2010, 20:04

Нет комментариев »

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками. Самые комментируемые публикации. Подписаться на все комментарии по RSS или по почте


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов