Яйлю станет экопоселением

Яйлю станет экопоселением

29 октября 2010 года, 20:04
0

В поселке Яйлю состоялось очередное заседание научно-технического совета Алтайского биосферного заповедника. На заседании обсуждались результаты работы отделов заповедника за девять месяцев 2010 года, работу Общественного совета Телецкого озера по стратегии развития инновационного экопоселения.

Члены научно-технического совета решили в кратчайшие сроки завершить разработку и принять Стратегию развития поселка Яйлю как экопоселения. Данная Стратегия будет являться составной частью стратегии Артыбашского сельского поселения, сообщает пресс-служба заповедника.
Экологическое поселение — поселение, созданное для организации экологически чистого пространства для жизни группы людей, как правило исходящих из концепции устойчивого развития и организующих питание за счет органического сельского хозяйства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...