Путин проведет совещание по инвестиционным проектам Сибири

Путин проведет совещание по инвестиционным проектам Сибири

26 октября 2010 года, 10:49
0

Глава Республики Алтай Александр Бердников примет участие в совещании по реализации первоочередных инвестиционных проектов в Сибирском федеральном округе, которое проведет сегодня премьер-министр России Владимир Путин. Эти проекты одобрены российским правительством в рамках Стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года.

Планируется, что на совещании будет обсуждаться вопрос о создании и функционировании в Сибири особых экономических зон туристско-рекреационного типа.
Также участники совещание обсудят проекты «Комплексное развитие Нижнего Приангарья», «Строительство железнодорожной линии Кызыл — Курагино в увязке с освоением минерально-сырьевой базы Республики Тыва», «Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкальского края» и др.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...