Судью из Чемала могут лишить полномочий

Судью из Чемала могут лишить полномочий

25 октября 2010 года, 12:25
1

29 октября в Горно-Алтайске состоится заседание квалификационной коллегии судей Республики Алтай. Среди других вопросов повестки дня планируется рассмотрение представления председателя республиканского Верховного Суда Александра Щиренко о привлечении к дисциплинарной ответственности в виде прекращения полномочий судьи Натальи Сидновой.

Повестка дня коллегии опубликована на сайте Управления судебного департамента в Республике Алтай. В чем именно провинилась судья Сиднова выяснить пока не удалось. В то же время известно, что прекращение полномочий – достаточно суровое наказание для судьи, и свидетельствует о том, что он допустил нарушение законодательства.
Наталья Сиднова работает в Чемальском районном суде, назначена на должность указом президента 4 августа 2001 года без ограничения сроков полномочий.

Судья Наталья Сиднова. Фото с сайта Чемальского районного суда
Судья Наталья Сиднова. Фото с сайта Чемальского районного суда
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. О… Там их полно, которых лишать, убирать, дисквалифицировать, нужно! Очень много, которых самих, сажать надо!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...