На Семинском перевале BMW столкнулся с грузовиком, водитель иномарки погиб на месте

На Семинском перевале BMW столкнулся с грузовиком, водитель иномарки погиб на месте

6 марта 2019 года, 15:41
0

Ночью 6 марта, около 00:35 часов, в Онгудайском районе республики произошло ДТП со смертельным исходом. Трагедия случилась на 586-м километре Чуйского тракта (спуск с Семинского перевала в сторону Онгудая).

По предварительным данным, 37-летний житель Алтайского края на автомобиле марки BMW-520, двигаясь со стороны Онгудая в направлении Шебалино, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Там он столкнулся с грузовым автомобилем VOLVO FH TRUСK, которым управлял также житель Алтайского края 1969 года рождения.

В результате ДТП водитель BMW от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля VOLVO не пострадал.

Тестирование водителя грузовика на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

По факту ДТП проводится доследственная проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...